Снятие с производства гитарных эффектов Gamma

 

Выпускаемая уже более 20 лет серия гитарных эффектов Gamma снимается с производства. Дабы отметить почетный уход "на пенсию", мы объявляем финальную распродажу педалей эффектов серии Gamma с 20 % скидкой на любую модель этой линейки. Спешите! Количество эффектов ограничено!

 

CE-3 - простой в управлении хорус с традиционным прозрачным объемным звуком

DS-1 - популярнейший эффект "distortion", способный заставить вашу гитару петь и прорезать самый плотный микс.

FC-1 - педаль, сочетающая в себе шумоподавитель, фузз, смычок и гибкий мощный овердрайв - настоящая машина звука для любителей нестандартного звучания и экспериментов с гитарным звуком!

GR-1 - в названии фигурирует "гранж", но на практике GR-1 - это мощнейший перегруз, который понравится не только фанатам Pearl Jam и Lemonheads, но и любителям экстремального панка, хардкора и даже блек-метала!

GT-2 - аналог популярнейшего прибора SansAmp - три эмуляции самых разных усилтелей в одном корпусе! Педаль звучит в широчайшем диапазоне от чистого/кранча до плотного хайгейна.

TS-1 - популярный эффект Screamer, которому по плечу не только сделать сочнее звук вашего соло, но и разогреть ваш ламповый усилитель до мощнейшего перегруза!

SD-2 - сочный и лаконичный овердрайв с более глубоким и тёплым, чем у TS-1, звучанием.

OD-5 - более гибкий вариант SD-2 с регулировкой Presence для придания большей яркости и динамики в ваш звук.