Представляем обновленную линейку мини-педалей HIGH VOLTAGE!!!

Современные технологии непрерывно совершенствуются, приборы становятся компактнее, не теряя функциональности. Само собой, тяга к уменьшению размеров не обошла и гитарный мир - многие гитарные эффекты перекочевали в миниатюрный формат "сникерса". Особенно удобно стало тем гитаристам, что не пользуются множеством эффектов, предпочитая одну-две педали - ведь теперь их с легкостью можно положить в карман и отправиться на репетицию. 
Не обошла эта мода и нас. С одной стороны - нас давно и часто спрашивали, не собираемся ли мы производить мини-педали. С другой - нам самим очень интересно уместить в маленький корпус большую педаль. В качестве "подопытных" мы взяли популярные перегрузы из серии Hi Voltage - 3000, 5000 и 7000 Volt. Каждая педаль была не просто перенесена в компактный корпус, но и получила более современное звучание. 
Итак, мы представляем обновленную "высоковольтную" серию педалей в мини-формате! Не стоит их недооценивать - эти малыши звучат очень по-взрослому!

3000 Volt Overdrive

 

Современный овердрайв в компактном корпусе. Тембр эффекта спроектирован таким образом, что овердрайв может применяться как в качестве самостоятельного перегруза, так и грелки для ламповых усилителей. Левое положение ручки Gain позволяет добиться эффекта Clean Boost, что еще более расширяет палитру получаемых звуков всего от одной педали. 
Видео: https://youtu.be/o2CmCgc0XPI

Цена: 2990р.

 

 

5000 Volt Distortion

 

Классический дисторшн с "жирным" тембром. Диапазоны регулировки перегрузки эффекта позволяют применять его в самых разных стилях. Эффект хорошо сочетается не только с гитарой, но и с бас-гитарой, что еще больше расширяет спектр его применения. Отлично сочетается с 3000 Volt в качестве "грелки", превращаясь в ультрасовременный плотный перегруз, который так любят поклонники 8-струнных гитар и низких строев.

Видео: https://youtu.be/7FRmvNMRSRE

Цена: 2990р.

 

 

7000 Volt Distortion

 


Переиздание популярного эффекта 7000 Volt получило не только компактные размеры, но и переосмысленный функционал, позволивший сохранить гибкость настроек эффекта в мини-корпусе. Трехпозиционный тумблер Mid Switch позволяет выбирать различные настройки среза/подъема средних частот, оптимально выделяя гитару в миксе. Левое положение переключателя - вырезанная середина в духе Texas Death Metal-команд. Центральное положение увеличивает количество средних частот, деля звук более читаемым. Правое положение переключателя - режим "задранных" средних частот - такое положение не годится для плотного ритма, но делает ваше соло ярким и читаемым. Огромное количество гейна и плотный четкий перегруз позволяет использовать этот эффект в самых современных стилях тяжелой музыки.

Видео: https://youtu.be/1PY9s_sv_4U

Цена: 3500р.