Представляем новый усилитель для бас-гитары - BASSTODON!

Помимо гитарного усиления мы также производим и оборудование для бас-гитаристов: модели комбоусилителей ComBass, BA-110R и BA-210R, а также три модели басовых кабинетов, рассчитанных для профессионального использования с любыми моделями басовых усилителей. И приобретая наши кабинеты, многие бас-гитаристы спрашивали нас: "Ну когда же вы сделаете басовую голову?"

Басовый усилитель BASSTODON (панель управления)

 

Теперь мы можем ответить - басовая голова есть, и мы рады представить вам наш новейший бас-гитарный усилитель - BASSTODON! Название его было выбрано не случайно - это настоящий монстр звука, способный выдать до 800 Ватт мощности. Впрочем, пугаться его не стоит - в усилителе реализован переключатель мощности для коммутации его с любыми кабинетами мощностью от 50 Ватт. Помимо переключателя мощности, BASSTODON обладает широкими функциональными возможностями и придется по нраву многим бас-гитаристам.

Спешим обрадовать посетителей московской выставки NAMM Musikmesse Moscow - BASSTODON можно будет оценить на нашем стенде, с обновленными кабинетами BASSTA 410. Приглашаем всех желающих! 

Ссылка на товар в нашем каталоге: Бас-гитарный усилитель BASSTODON

 

Басовый усилитель BASSTODON (задняя панель)