Представляем новые мощные MUFFLER!

Наши аттенюаторы Muffler 15 и Muffler 30 выпускаются уже давно и помогают в укрощении своих ламповых питомцев весьма немалому количеству гитаристов. Аттенюаторы пережили несколько ревизий, последняя из которых существенно улучшила передачу звучания при понижении мощности - то, на что многие пользователи обращали внимание.
Очевидно, что маломощные аппараты интересуют далеко не всех, и даже не выходя из дома, многие гитаристы желают играть в настоящие, большие, мощные усилители, подключенные в кабинеты 4x12. Другой звук, другие ощущения от игры - и конечно же, полноценный стек дома. Но как ужиться с домочадцами и соседями не только из вашего дома, но и из соседних домов? Малыши Muffler 15/30 с мощью 100-ваттного усилителя не справятся.
Отныне решение есть! Представляем вам дуэт из аттенюаторов, которые без труда выдержат работу с ламповыми усилителями мощностью до 150 Вт - Muffler 150 и Muffler 150 PRO! Отныне можно играть так тихо, как только возможно. Кроме того, обе модели позволяют использовать усилитель без подключения кабинетов. Это значит, что отныне любимый усилитель не нужно везти на студию, чтобы сделать запись - достаточно взять Muffler 150/150 PRO и IRon Cab, чтобы получить качественный звук. Также новинка порадует и активно гастролирующих музыкантов, возящих свои усилители в туры и порой сильно страдающих от нерадивых прокатчиков, убитых кабинетов и непонятных микрофонов, выставленных на скорую руку - этот же комплект обеспечит стабильный хороший звук на любой площадке!
Теперь можно смело включать свой любимый 100-ваттный усилитель без опаски - Muffler 150/150PRO укротят любую мощь!

 

 

 

 

 

 

 

 

На страницу товара:

MUFFLER 150 

MUFFLER 150 PRO