Представляем новую линейку компактных гитарных преампов!

Напольные предусилители для гитары FETube серии: Eddie's Higain, American Modern, British CitrusПредставляем новую линейку компактных гитарных напольных предусилителей для гитары - FETube серии! Она достоверно имитирует динамику звучания ламповых усилителей популярных фирм. Созданные без применения ламп, эти приборы позволяют слышать каждый нюанс звукоизвлечения и фразировки, передавая всю полноту звучания инструмента. Это стало возможным благодаря инновационной технологии FETube, созданной компанией YERASOV. Каждый преамп FETube имеет два канала с раздельными регулировками громкости, эквализации и уровня перегруза, позволяя обеспечить полный диапазон звучания от чистого звука до плотного перегруза. Помимо этого прибор оснащен петлей эффектов и выходом на наушники со спикосимуляцией кабинета, с возможностью подключать прибор напрямую в пульт и записывать его в домашних условиях. 


Eddie`s Higain - это преамп, воссоздающий легендарный "коричневый звук" Ван Халена, чей усилитель стал легендой не только среди поклонников гитариста, но полюбился огромному количеству групп с тяжелым звучанием в духе модерн-метала шведской (и не только) школы. Плотная структура перегруза с огромным количеством гейна порадуют как фанатов "ванхаленовского" теппинга, так и любителей низких гитарных строев, семи- и восьмиструнных гитар.

American Modern - преамп, повторяющий стенобитное звучание американских хайгейновых усилителей, разработанных Рендаллом Смитом. Плотный низ, крупное зерно перегруза и дружелюбие к различным "грелкам" делают звучание FETube American Modern актуальным в самых разных стилях музыки от нью-метала и альтернативного рока до дэт-метала и других экстремальных стилей, где требуется плотный "жирный" звук.

British Citrus - преамп, звучащий в стиле британских классических усилителей с "веселым" оформлением и яркими цветами. Звучание, которое в свое время взяли на вооружение Peter Green, Fleetwood Mac, Jimmy Page, John Mayall и другие звезды мировой сцены, пришлось ко двору и в 21 веке - плотный крупнозернистый отлично читаемый перегруз оценили множество гитаристов. FETube British Citrus способен выдать как винтажное звучание, так и плотный зубастый хайгейн, читаемый в низких строях.