Новая педаль вау-вау MAGNETO

Мы рады представить нашу новую педаль
Знакомься - YERASOV MAGNETO WAH с автоматическим включением/выключением эффекта, регулировкой добротности Q, регулятором RANGE и режимом FAST.

psx_20220909_122406.jpg

MAGNETO - новый инновационный взгляд на винтажный эффект, навсегда изменивший музыку 60-х гг. Внутри изящного корпуса в автомобильном дизайне есть все, что бы совершить путешествие по музыкальным жанрам, словно ваша нога на педали акселератора элегантного автомобиля Buick Skylark 54 года. Наслаждайся превосходным, глубоким тоном педали каким бы ни был твой музыкальный контекст.

Что под капотом:

Вместо привычного и, увы, зачастую капризного переменного резистора мы реализовали бесконтактное управление магнитом, что улучшило плавность хода и многократно повысило надежность. Для обеспечения широкого частотного диапазона и глубокого «вау-вау» был специально разработан уникальный электронный индуктор, позволяющий настроить педаль под твой стиль и твою манеру исполнения с космической точностью. В минимальном положении ручки RANGE тебе открывается доступ к велюровому звучанию, подходящему для баса или для игры в тяжелых стилях. В максимальном положении ты найдёшь легкое и воздушное звучание. Любители поиграть фанковый чёс оценят режим FAST, который меняет привычную зависимость эффекта от положения платформы - перестройка будет происходить быстрее, чем в обычном режиме.

Особенности:

- Управление магнитом, который не будет напоминать о себе треском и шуршанием в отличие от переменного резистора.
- Электронный индуктор, обеспечивающий небывалую гибкость и глубину настройки.
- Педаль включается простым нажатием на платформу, а в байпас она переключится автоматически при поднятой (отпущенной) платформе.
- Время задержки отключения эффекта регулируется регулятором WAH OFF DELAY.

Первый показ MAGNETO состоится на грядущей выставке Light+Audio Tec. Поэтому в этот раз разминаем не только уши и руки, но ещё и ноги!

Наш стенд будет находиться по адресу:
Москва, ЦВК "Экспоцентр" в павильоне 5 место 5A9.
Получить бесплатный входной билет на все 3 дня выставки – 20-21-22 сентября: - https://online.gefera.ru/?EXHIBITION_ID=14005074&pcode=LAT22-ADQHG

Педаль поступит в продажу уже в ОКТЯБРЕ.

Подписывайся на наш YouTube канал: