NAMM Musikmesse Russia -2017 - анонс новинок на стенде!

Дорогие друзья, клиенты и партнеры! Спешим сообщить, что компания YERASOV участвует в ежегодной выставке NAMM musikmesse Russia, которая пройдет в Москве, КВЦ «Сокольники» с 14.09.2017 по 17.09.2017. 
Наш стенд: А.4.1 павильон Guitar World.

Зарегистрироваться и получить бесплатный билет можно, пройдя по ссылке или кликнув на баннер выставки. Добро пожаловать на наш стенд!

Этой осенью на нашем стенде мы представим следующие новинки:

 

Tube Monster TM-2. новое поколение заслуженного лампового овердрайва. TM-2 не только переехал в новый, более практичный корпус, но и получил более гибкую систему управления двумя каналами овердрайва. Но все внешние отличия были бы не так важны без упоминания звучания – более открытый гейн, четкий низ и певучие средние частоты. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tap Delay DM-7. Это классический дилей с добавлением функции Tap Tempo, так необходимой множеству гитаристов. Помимо Tap Tempo, DM-7 имеет режим доигрывания хвостов задержки при выключенной педали, а также функцию бесконечного контролируемого фидбека. 

 

 

 

 

 

 

 

 

IRon Cab. Это двухканальный спикерсимулятор на основе импульсных откликов (IR). Кроме самих импульсов, для каждого канала доступна FX-секция, состоящая из эффектов NoiseGate, Equalizer, Saturation, FX Room\Reverb. Также устройство обладает гибкими возможностями роутинга сигнала. Это первый прибор-прототип от нашей компании на поле цифровой спикосимуляции.

 

 

 

 

 

 

 

 

Bluespace H.  Новый усилитель для чистого звука является первой ласточкой в обновленной серии Bluespace, в которой позже будет и комбо с аналогичными характеристиками. Усилитель выполнен по ламповой схеме, имеет мощность 20 Вт и содержит на борту все самое необходимое:
 - одноканальная схема с гибкой регулировкой гейна, позволяющая получать как чистый звук, так и яркий кранч
 - встроенный электронный ревербератор
 - петля эффектов
 - возможность управлять включением/отключением ревербератора и петли эффектов с футсвитча
Усилитель проектировался с учетом совместимости с самыми разными педалями эффектов и будьте уверены – ваш любимый хорус/ревер/фузз или овердрайв прозвучат в Bluespace H самым лучшим образом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PQ-10B. Басовый параметрический эквалайзер в серии SCS, оставшийся неизменным с виду, но серьезно обновившийся внутри. Теперь регулировки стали еще точнее а управление – более удобным. Прибор содержит трехполосную параметрику плюс регулировку низких и высоких частот, раздельные регулировки чувствительности входа и выхода для лучшего согласования сигнала. Ждем всех бас-гитаристов на нашем стенде!