Чистая энергия для твоего педалборда!

     Качественное питание педалборда - исключительно важный элемент в  зачастую немалом списке оборудования гитариста. Многие сталкивались с тем, что их любимые педали эффектов звучат совсем не так, как обычно, да к тому же начинают шуметь - и все это из-за некачественного блока питания.
Мы давно производим стабилизированные адаптеры питания AD9-100 и AD9-400. Эти адаптеры зарекомендовали себя как надежные и качественные, ничуть не уступающие лучшим образцам зарубежных конкурентов. Но как использовать один адаптер на пять и более педалей? Использовать разветвитель? А если одна из педалей требует 12 или 18V? К тому же возможно появление наводок из-за образования земляных петель при отсутствии гальванической развязки по питанию.
Для решения всех этих проблем мы разработали высококачественный 5-ти канальный блок питания - ENC-5 Energy Cell. Прибор имеет пять стабилизированных и гальванически изолированных выходов по 0,1 A (модель ENC-5A) либо три выхода по 0,1 А и два выхода по 0,2 А (модель ENC-5B)  с переключаемым напряжением, светодиодную индикацию работы каждого канала и индикацию уменьшения напряжения сети.
Стоит отметить, что 0,1 A - это ГАРАНТИРОВАННАЯ максимальная сила тока в каждом канале при полной нагрузке (когда используются все каналы блока питания). При уменьшении количества задействованных каналов максимальная сила тока в каждом канале соответственно увеличивается.

Подари своему педалборду качественное питание - познакомь его с ENERGY CELL!